Ansprechpartner

Information / informieren / schauen

IHRE ANSPRECHPARTNER

Alexandra Sautter
Geschäftsführerin
+49 (0)7154/9996 – 345
alexandra.sautter@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch

Klaus Sautter
Vertriebsleitung, Technik, QMB
+49 (0)7154/9996 – 181
klaus.sautter@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch

Christian Lauer
Technischer Vertrieb, Fertigungsleiter
+49 (0)7154/9996 – 327
christian.lauer@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch, Rumänisch

Joachim Schuster
Technischer Vertrieb
+49 (0)7154/9996 – 323
joachim.schuster@slc-liftco.com
_

Annette Breitkopf
Vertrieb, Marketing
+49 (0)7154/9996 – 307
annette.breitkopf@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch

Viktor Baumung
Leiter Elektrik
+49 (0)7154/9996 – 222
viktor.baumung@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch, Russisch

Martina Grunewald
Leiterin Finanzen
+49 (0)7154/9996 – 318
martina.grunewald@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch, Französisch

Manfred Saam
Materialwirtschaft
+49 (0)7154/9996 – 229
manfred.saam@slc-liftco.com
Sprachen: Englisch

Rolf Diemand
Technischer Einkauf
+49 (0)7154/9996 – 474
rolf.diemand@slc-liftco.com

Zafer Yaman
Technischer Einkauf
+49 (0)7154/9996 – 184
zafer.yaman@slc-liftco.com
Sprachen: Türkisch

Marcel Brasse
Versand
+49 (0) 7154/9996 – 476
marcel.brasse@slc-liftco.com
  —

Rolf Scheufele
Produktionsunterstützung
+49 (0) 7154/9996 – 575
rolf.scheufele@slc-liftco.com
  —
  —